Алла Смирнова

Установила игру. Установлялась нормально. Хочу зайти в игру, а мне пишет что ошибка. Не хватает деталей.

Установлялась нормально. Хочу зайти в игру, а мне пишет что ошибка. Не хватает деталей. Попробуйте переустановить игру. Переустановила. Тоже самое. Что делать?

M)
Marichka )))

если пишет что отсутствует конкретный файл, скачай его и кинь в папку с игрой

Ирина Тачкова

Обнови DIRECT X 10