Ко
Константин

Будет ли Продолжение игры Assassins Cread 3? или 4ая часть знает кто?

Прошел 3ю часть) и каждый год меня волнует один вопрос а будет ли продолжение? ) дак будет оно или нет кто знает? ) или конец? дезмонд помер вроде,

Елена Кузнецова

Будет ли Продолжение игры Assassins Cread 3? хотелось бы

Евгений

Есть слухи о том, что сюжет следующуей части будет развиватся то ли в Индии, времен британского правления, то ли в Бразилии. Не переживай, если нужно Десмонда воскресят)
Анонс и собственно релиз игры будет где-то в конце 2014 - 2015.
Еще можно надеятся на одну игру с Коннором в этом году, так как разработчики сейчас прощупывают почву в фан-коммюнити AC, смотрят на реакцию народа на эту возможность.

Олечка

Вроде будет. Причем были споры, что действие игры будет проходить в России либо в Бразилии. В итоге в Бразилии. Да, Дезмонд умер.