Павел

На наушниках в музыке нету слов

Как с ними совладать то? Допустим, песня со словами, а в наушнках эти слова, тихо говорятся да и с шипением. В песнях без слов, та песня которую ты слушаешь через колонки не похожа через наушники. Шевеля проводок все становится на место, но потом опять отходят. Как я понимаю, нету средних частот? Как их вернуть, с паяльником на ты. Как починить? Наушники sony mdr-xd200

Влад Кравченко

никак, там на столько тонкие провода, что паяльник их не возьмет .

Максимум, найти положение в котором они играют стабильно, и примотать на том месте жгут, что бы избежать изгибов в том месте . Послужат еще немного .

Ну или перепаивай все начиная с динамиков, раскручивай и перепаивай на свои провода .