Сергей Третьяк

Наушники :(((( Наушникам нету и месяца вот слушал музыку резко оборвался басс в чем прикол ???

Николай

Ну причины могут быть разные.. . в этом деле надо проявить терпение что-бы разобраться.. . для начала я бы проверил настройки на устройстве через который поступает звук, может там убраны басы каким-то образом, попробуй проверить на каком нить другом. Если убедишься что причина не в устройстве.. . Тогда скорее всего либо что-то с проводом наушников либо с динамиками.
P.S. Если есть возможность подключить к устройству другие наушники, то проверь настройки подключив другие наушники.

Тимур

Причина банально проста: обрыв одного провода, причём скорее всего общего. Бас пропадает из-за того, что замыкаются оба канала на разъёме штекера, когда он не доходит, звучит моно. Бас в противофазе глушится на обоих каналах, а звук становится тише. Найдите обрыв или замените провод, а может и штекер.

Ни
Николай

погорели- сплавились. обрыв провода. эквалайзер накручен- 3 варианта