Евгения Семенова

Почему, когда слушаю с наушников музыку на ipad 3 звук и басс идут обалденные, а в компьютере они как будто уменьшаются.

Наушники Razer expert (зелёные), в компе долго лазил так и не разобрался, хочу чтобы звук был такой как на ipad 3.Песня которой проверял-Chris Brown Feat. Wiz Khalifa Bomb Bass Boosted.

Татьяна Локтионова

эквалайзер и звуковая карта. если штатная то говно. с настройками поиграйся

Елена Антипова

Купите материнку за 10 тыс или отдельную звуковую карту за 8 тыс... и будет ва радость...