Jkub Jkub

Кератиновое выпрямление волос. Кто делал? У многих волосы выпадают после него. . Какой препарат лучше?

Иван Стамов

Лучше его вообще не делать.

Вадим Варванин

Делала, выпадать не стали, но какое то время голова грязнилась дюже быстро хоть каждый день мой. Вначале ощущения приятные, волосы прямые, гладкие, концы склеиваются и запах от этого кератина изумительный (для меня во всяком случае), на шоколад похож или кофе)
Но обещанных 3-6 месяцев эффект увы не продержался, месяца 1.5 - 2 и всё(
Особо не пожалела, т. к. делала по скидке, заплатила не много)