Евгений Силькевич

помогите расшифровать! пожалуйста!!!! срочно! ну если можно то и ответы на вопросы!))

НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ТУТ НАПИСАНО!!!

Кабанов Сергей

Что расшифровать?

Роман Селивёрстов

система физ. воспитания в России "что-то" (определение, принципы, основы)
выносливость как физ. качество (определение, факторы, разновидности, единицы измерения, "что-то" примеры)
сформулировать развивающие (оздоровительные) задачи при выполнении комплекса "что-то" с гантелями