Multik Multik

Что такое товарный менеджмент в сфере обращения Помогите ответить и расшифровать этот вопрос

Катерина Базанова

Программа нацелена на формирование профессиональных компетенций по созданию и управлению эффективными системами товародвижения для промышленных предприятий и ритейла. Слушатели осваивают самые современные технологии оптимизации закупочной и сбытовой деятельности и приобретают практические навыки их реализации в условиях оптовых, розничных предприятий и торговых сетей