Денис Ильин

Чем отмыть белые угги от грызи?

Степан

ага, на зиму кто белые угги покупает? кто вообще до сих пор их покупает?

Алена

постирать
пройтись отбеливателем

Елена Пятова

можно купить пятновыводитель автомобильный (для чистки салона) , только не китайский бери, а американский

Егор Трушкин

Натуральные или поддельные? Подделки из искусственного меха тупо стираются вручную порошком с отбеливателем, тщательно ополаскиваются, набивают газетами или бумагой что бы форму не теряли и сушатся, регулярно меняя мокрую бумагу внутри.
С натуральными посложнее дело, чистятся как белая замша. В идеале - купите пену для чистки нубука и замши. Смотрите что бы была либо бесцветная либо для белой обуви, а то покрасите в черный. Еще можно посыпать солью и чистить грубой щеткой если не очень грязные.
Поищите, полно в интернете методов с использованием нашатыря и перекиси, но на натуральных я бы побоялась такое делать, вдруг пятнами отмоется.

Сергей Тюленев

ахахахахахахахаха

Виталий Чириков

Ну кто на зиму покупает былые сапоги? ну попробуйте постирайте или отбеливателем