Галина Ганьшина

Актуальны ли угги в этом году?

Светлана Конаховская

Уже нет. И цены на них упали поэтому...

Дианова Ольга

не уродуйте свои ноги и походку. На фото прям как лапти надеты, фууу

Юлия Кравцова

Модные тенденции 2014 года говорят о том. что УГГИ будут модны и актуальны еще долго. Только надо знать как, куда и с чем их надо носить. На прогулку - хорошо. В ресторан, на концерт, на вечеринку в них не пойдешь. А с джинсами, пуховиком, курткой - паркой.... Милое дело.)))

Ол
Олег

угги это классика!)

At
Aton

Не знаю актуальны или нет, но это смотрится просто безобразно, как будто в тапочках не особо красивых на улицу вышли

Сашка Щербакова

фу они мне никогда не нравились

Оленька Береснева

Угги у нас будут актуальны всегда, не в тропиках поди живем. Кстати данная модель появилась еще в 80-х годах прошлого века и стала классикой, именно поэтому на нее никогда не бывает скидок. Абсолютно согласна с теми, кто пишет, что угги уродливо выглядят и портят ноги, но это касается лишь дешевых подделок с надписью Ugg Australia,которы никакого отношения не имеют к оригинальным уггам. Подделки сделаны из 2 слоев (замши и цигейки), потому плохо греют, мнутся и теряют вид, у них нет жесткого задника, потому они стаптываются и портят ноги. Если они яркие, то это до первого мокрого снега. Лично я за угги, и ребенку их покупаю, но только оригинал.

Амирхон Мансуров

Настоящие UGG врядли когда-то перестанут быть популярными. На смену сапогам то, что надо. Теплые, удобные.

Елена

выкинь бяку

Ира Колегова

мне плевать на моду и мнение других. . сегодня надела угги - мне тепло и комфортно..

Евгений Неделько

Сейчас -20 стукнет, и будут ооой как актуальны)