Cветлана

Как вам Гардавски? Красиво сказал?

«Не веровать в Бога — это абсурд. И все же мы не веруем в Него».

Мариночка Филиппова

Абсурд - это веровать в бога. Само же христианство утверждает "верую, ибо абсурдно".

Cветлана

Явный плагиат и парафраз римского болтолога.
И Сын Божий умер: это бесспорно, ибо нелепо. И, погребённый, воскрес: это несомненно, ибо невозможно.

Андрей Папук

Тертуллиан сказал лучше - Верую, ибо абсурдно.
Всё есть вопрос выбора.

Р*
Рушана ************

мне - никак....

Александр C

Не знаю кто это.

Алена Аленушка

Не верь красивым словам, верь красивым делам - есть возможность и себя проявить.

Любовь

Хорошая пародия на Тертуллиана. Особенно, если вспомнить Пс. 13:1.