Сергей Коробко

Что есть красивее абсолютной Тьмы?

Разве ублюдочный Свет не из зависти начал войну против Тьмы?
http://www.youtube.com/watch?v=sOOebk_dKFo

Елена Пилюхина

Войну? да сомневаюсь, что в такой войне будут победители. .
Но я буду на стороне Тьмы!))

Георгий Мовшевич

Ну, если только во тьме есть полный простор для человеческой фантазии. То да.

Сергей Будкин

Абсолютное Ничто. )

Дарья Гахария

свет не нравится))) ) выкали се глаза и наслаждайся

Яна Федорович

Тьма и есть тьма. Ничего в ней нет. И красоты тоже....

Рунов Серёга

Дело вкуса, по мне, так Спектр красивей, война - зрелище, когда находишься в нейтрале.

Дмитрий Мищерский

Красивее абсолютный Свет. Который прогоняет тьму. как только выходит солнце правды-Истины.

Влад Алешин

Восхищаться тьмой то же самое, что и хотеть умереть, чтобы погрузиться в эту самую тьму!) ) Суицидальненько как-то!)

Ольга Левчук

задница красотки