Ульяна Богданова

съездил в деревню и 4 раза по пути останавливался

останавливался когда двигатель начинал троить и обороты начинали падать (тянул подсос и вроде бы все опять нормально но нет потом обороты снова падали было даже что машина глохла пока я катился с горки на нейтральке) _плюс еще я незнаю имеет это какое нибудь отношение или нет к этому но в воздушном фильтре постоянно появляеться какая то водичка

в чем причина есть тут кто шарит в авто

ваз 2109 карбюратор

Андрей Аркадьев

краз, дизель?

Morven T

машина какая?

Сергей Иванов

Крышку распределителя поменяй и бегунок.

Юлия Литвиненко

верни в кастрюлю термостат и гофру с кожухом к выпускному коллектору

Анжела Воданенко

это и есть причина - вода, конденсат наверное, или с бензом, часто было. продувать карб хоть насосом если в пути

Настя Станиславская

шланг на забор теплого воздуха стоит? похоже что нет!