Ан
Анюта

Недавно купил скутер но ещё не разу не заправлялся подскажите всё в действиях останавливаешься глушишь двигатель что да

недавно купил скутер но ещё не разу не заправлялся подскажите всё в действиях останавливаешься глушишь двигатель что дальше ?

Кэ
Кэти

оплачиваешь бенз открываешь крышку бензобака береш пистолет вставляешь и нажимаешь кнопку

Никола В Загсе Узнаеш)

Подъехал, остановился, заглушил двигло, открыл крышку, вставил пистолет, пошел к кассе, заплатил, к примеру, до полного бака, подошел к колонке, коротко нажал на кнопку на калонке, потом на рычаг пистолета, бензин потек. Так как бачек маленький, а бензин пенится, писталет заткнется раньше чем нужно, поэтому нажимай на рычаг пистолета нежно, что бы лилось медленно.
Бак заполнен, повесил пистолет на место, закрыл крышку бака, завел, уехал. Если заправлялся до полного, то вернись к кассе и возьми сдачу.

В природе встречаются заправки на которых строго следят что бы мопеды глушили перед въездом на заправку. Но мне такая попалась единожды в жизни.