Евгений Силькевич

Проехал 3км без тосола. Стрелка доходила до красной зоны, останавливался раза 4

Попал в аварию, до дома ехать километра три, решил рискнуть. Стрелка температуры доходила до максимума. Останавливался, ждал пока немного остынет. Ща машина стоит во дворе, скоро будем ремонтировать кузов. Только вот настораживает, вдруг ща починим, а там с движком начнутся проблемы. Hyundai accent АКПП 2004г. Пока до дома доехал, ни клинов, ни стуков, небыло. Был небольшой запах гари из под капота. Жидкость в масло не попала

ехал медленно

Вольд ф, а если тосол будет быстро уходить, он надеюсь не в движок будет уходить?)) ) Я вот думаю попробовать ездить? Или лучше на ранних стадиях отдать на осмотр?

Игорь Мазурин

Датчик температуры то стоит в башке-вы по нему ориентировались-а вот температура цилиндров была выше рабочей в разы

Ольга Матвеева

не бойся-если головка хорошо затянута возможно не поведёт. если не будет уходить быстро тосол и не будет густого белого дыма при прогазовке то всё в норме.

Ольга Петрова

Как минимум повело головку. При дальнейшей эксплуатации проявится)).