Эдуард Богданов

А это нормально, когда машина проехала всего 400 тысяч, а мотор отремонтировали уже 4 раза, и все за прошлый год?))

Олька Бурова

Так ведь это был "тринадцатый год".

Татьяна Небера

такие знать ремонтники ...

Карина Морозова

год то тринадцатый был, теперь все наладится после синей в стельку лошади..

Марина Цыганкова

на которой ты работаешь не нормально (ты же на Скамейке сейчас?) это кошмар как не нормально

Елена Коптелова

Всего 400...?)))
Это нормально.
А если машина проехала 60 т. км и у неё блять дверь не открывается и не закрывается - это нормально для 60000?)))
Сёдня сход сделал... сука так обидно... (((

Людмила Пронина

Чего, уже пятый раз на подходе!?

Мария Баринова

Черти залезли в двигатель и рушили его!! ! Вот и все!!!!