Денис М

Помогите кто знает, прошлую зиму автозапуск работал отлично, а в этом году не хочет, запускается машина 3 раза и глохнет

Авто сигналка "StarLine - A9" инструкцию прочитал полностью не помогло.

Машина ваз 2115 с ключа запускается в идеале.

Вячеслав Шишкин

так же с ключа? если да - машину в ремонт. Машина какая?

Наталья Стадлер

Раз она запускается, то автозапуск то не причем получается. Смотреть уже надо именно сами системы управления двигателем.

Андрей

надо смотреть проверку причин глушения мотора, на брелке, если она есть, либо делается через валет

Евгений Кучеров

как это так "запускается 3 раза и глохнет"?возможно глохнет потому что двигатель, в это время еще больших минусов нет, быстро прогревается и авто глушится. у меня с "инспектором" все так и происходит.