Оля

глючит сигнализация старлайн а9 перестал работать автозапуск 3 раза заводится поработает 2 сек и глохнет и так 3 раза!

бывает заводится нормально

Анастасия Долгова

сига не видит заведенный двигатель, а уж как это сделано только тому установщику и известно. Если хотите сами разабраться - читайте инструкцию и добирайтесь до блока сигналки с тестером. Любой же установщик разберется за полчаса, только денюшки платите.

Лиана Чемовская

Ищи провод до гены или катушки. Оборвал.