Раиса Ахмедуллаева

Помогите! ! машина не хочет работать ((

Машина део нексия, бензин есть, искра есть, коленвал крутит стартер тоже крутит, свечи нормальные не залитые, зарядка идет, фазы грм не нарушены, зажигание не сбито, НО МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ ((((

Насос качает,

Илья Рябов

тащи на диагностику! Возможно форсункам аминь!

Mr Bin

а бензонасос не работает!

Файзулла Асадулла

Судя по вопросу, ответ - в нем, не ХОЧЕТ работать.

Анна

Топливо в цилиндры поступает? Давление в рампе есть? насос качает? А жужит вообще?

Муродхон Латифи

Во-первых возможно присутствует водичка в топливе. Мой совет купить биокатализатор топлива. Незнаете где взять качественный биокатализатор? Пишите подскажу.

Ольга Ильина

Осталось компрессию замерить. Или, насос качает, а бензин куда нужно, не поступает. Машина не женщина, она не может отказать из за плохого настроения.