Хамза Бабаджанов

машина не хочет ехатт

Автомобиль 2104 ваз травмблер новый, бензонасос тоже новый карбюратор читстый рабочий даже ставили новый все одинаково, все новое только вот согреется машина едешь едешь и вдруг тряханет как и больше не пойдет .Катушка тоже новая, но щас искру проверял нету от катушки, возможно ли что из за неисправности катушки ???Хоть она тоже новая !

Ира Ситникова

может замок зажигания не удерживает контакт

Денис Шапаров

Катушка вечная. Сделай правильный зазор в прерывателе. Что значит тряхнёт? На камень наехал ?

Наталья Пахомова

Проверь напруга на катушку приходит или нет, может замок зажигания или проводка и предохранитель посмотри.

Светлана Мосина

у меня в 9 масса отходила под рулем от реле стартера

Саня Заец

Предохранители вам мозг трахают или замок зажигания.

Алексей Хаперский

ни разу не видел неисправную катушку. кстати у меня такой же белый четверган!