Alexander Safronoff

Помогите уже всю голову сломал не могу понять! машина не хочет заводиться...

У меня машина Ауди 80 Б2 82 года, решил сделать копитальный ремонт двигателя, после сборки всё стало как родное, но после запуска двигателя стартер крутит, но машина не заводится, компрессия так же есть, клапана смотрел не погнуло, что делать не знаю, трамблёр ставил уже как только можно по меткам выставлял но может не правильно, накиньте идей кто сколько сможет пожалуйста, уже просто безысходность...

Так же мне кажется что не правильно всё таки ставлю провода помогите пожалуйста с картинками как должны они быть правильно стоять!

Сергей Батурин

по любому это с зажиганием что то, если компрес в поряде.

Ольга Ниазбаева

датчик хола глянь попробуй! искра то есть? датчик положения коленвала, бензонасос!

Кирилл

искра нужна! выкрути свечу подключи к проводу стартони. нет искры значит копаться в катушке (трамблере) или силовых кабелях...

Ольга

Переставте трамплёр через оборот двигателя. вы выставили зажигание нена первый а на четвёртый цилиндр, метки одинаковые, но в этот момент в первом не полное сжатие, начало всасывания, вы ошиблись при установки ВМТ 1 цилиндра

Маргарита Бузыкина

проверь искру проверь есть ли бензин и нет ли в нем конденсата возду поступает ли нормально! а еще проверь все датчики возможно разьем какой не одел или он неплотно сел или отошел тогда может и не заводиться! после ремонда кстати и замены запчастей распредвал или коленвал датчик почему то может навернуться и тоже не заведется!

Юрий Ледяев

скорее всего зажигание не правильно выставил. . Если 4 цилиндра, смотри что бы метки совпали и 3 клапан будет приподнят.. То есть он, как только начнет приподниматься это 1 цилиндр.. А ты может и в правду на 4 выставил