Jfhdhj Kbjjkl

Мой друг купил себе машину (polo wv), и хочет поставить себе проблесковый маячок.

Но законодательством запрещено ставить на гражданские машины проблесковые маячки определенных цветов красный белый синий, вот расскажите пожалуста какого цвета можно ставить их, и как отмазаться от дэПСОВ, если вот он поставит, может там возможность есть сказать, что это цветомузыка. Ведь неоновая подсветка днища же не запрещена, насколько я знаю. Расскажите о выше перечисленном, заранее спасибо)))

Николай Шемчук

читайте правила какие фонарики и какого цвета должны находится и в каких местах на машине) ) а маячок посоветуйте ему в другое место поставить для понтов

Валерия

В любом случае лишение прав. Статья 12 КоАП, там ещё много чего интересного пишут. Рекомендую вашему другу ознакомится.

Анна Полехина

да у этой мотоколяски на крыше и мигалка то не поместится а ты ее еще и машиной величаешь

Ал
Александр

Поставь для начала синее ведерко на крышу. Увидишь результат. Или посмотри видео Ютубе на тему СИНЕЕ ВЕДЕРКО НА КРЫШЕ.

Виктор

синего и красного цвета запрещены а желтого и белого разрешены, а так если поймают: конфискация имущества либо лишение либо рублей5-10 как договоритесь

Антон Кузнецов

для привлечения тёлок? лучше наклейку приклей на заднее стекло...

Лестат Маланин

никакой нельзя и нейоновую подсветку на днище тоже нельзя