Андрей Полынкин

Помогите открыть машину WV touran

WV touran ключи остались в замке зажигания машина закрылась как открыть че делать помогите... проблема в том что машина заведена работает уже минут 40 что делать не знаем, хоть стекло бить (((

нет 2го комплекта

Олеся Казарина

за вторым комплектом ключей метнись

Марианна Смирнова

вскрывать или спецов вызывать)

Алексей 10

Давно бы уже вызвали специалиста, отдали тысячу и сидели грелись. Способов несколько, надо смотреть по месту.

Алексей Егоров

можно мчс вызвать но обойдется дороже ((
а там кнопочка сверху или защелка сбоку ??

Ева Матиева

только вскрывать,

Aleksey Kiselev

купи другую и все

Мария Нахапетова

попробуйте открыть капот двигателя снизу а дальше глушите двигатель .блокировка дверей после этого обычно снимается