Максим Мухамедзянов

у меня в машине не работает провотка помогите пожалуста

форд фокус еду никого не трогаю и вдруг вонь на всю машину резиной дальше смотру с под заднего сидения дым там поплавился провод.... и спалил гдето 4 предохранителя и теперь незнаю что делать ставляю новый предохранитель он сразуже сгорает....

а если самому посидеть и перемотать провода будет норм или обезательно к электрику вести

багажник откривается один раз даже сам открился

Владимир Иванов

Вот проводку восстановиш, потом и предохранители меняй...

Галина Непокрытова

что-то коротнуло, едь к электрику, ну или тащи.

Константин Мизиркин

замкнура коса проводов на задние фонари. замени куски те что оплавились

Marina Popova

Фокус2? Извесная проблема - излом проводов в резинке на крышку багажника. Теоретически могли и замкнуть. В той косе габариты, сигнальный с кнопки-открывашки, концевик багажника и активатор багажника. Снимите резинку и посмотрите состояние проводов. А сначало решите ребус - как попасть в багажник, ха-ха расскажете потом.