Дмитрий Федоренко

Раньше заливали салярку за место охлаждайки в машины дизельные? помогите пожалуста !!!

Zolotoy Parus

Пробовал, печку включишь в кабине не усидишь и вся одежда пропитается запахом.

Анастасия Зеленцова

ну заливали. от нищеты и безысходности. и то не везде

Максим

лили, хомуты заранее на дюритах меняли и все, на трелевочных тракторах видел в тайге, а там где печка воздух из под капота сосет, отьявленные токсикоманы наверное льют