Анастасия Гладкова

Раньше заливали салярку за место охлаждайки в машины дизельные ?

Татьяна Маркина

Было-в трактора.. В машины-вонь сильная от отопителя, шланги "плыли"..потому не делали.. или вода или тосол.. тем паче-"запрячь" "пролитый" мотор гораздо проще.. Год ездил на "арктике"-жидкости из противооблиденителя самолетов..))

Екатерина Комарова

с дуба рухнул? ДТ при нагреве детонирует, ты представь что будет когда движок прогреется до температуры градусов в 100 ...

Любовь Боброва

Это вынужденно делать приходилось и на короткий срок, в зерноуборочные комбайны помню на Алтае заливали, когда ранние ночные заморозки пришли, воду горячую по полям развозить не успевали.