Елизавета Первова

У меня ваз 21053 вот такая проблема при холодном пуске машина троит и не хочет работать что над сделать???

Анна Иотко

распределитель
бегунок
кабель
свечи

Виталий Башкиров

в зиму меняют свечи

Артем

отрегулировать подачу топлива и распределительный вал, возможно, свечи заливает, или просто стоит поменять или прочистить, вал регулировать - это последнее.. . еще момент зажигания посмотреть можно.

а провода всегда впорядке должны быть ))

Станислав

отрегулируй зажигание .проверь подачу топлива.

Андрей Устиновский

крышка трамблёра бегунок контакты карбюратор зажиганяи свечи провода вв ясно