Н Н

Капец нашел на авторие машину которой 1 год и проехала она 40 тысяч км вопрос: где у него работа чёрт побери?!

Света Швенк

Седня тока скидывала с 42 до 17 тыщ на богдане, которому 9 месяцев, парень только по городу катается и девченок возит.

Сергей Гагарин

В такси и поболе накатывают.

Марк

в такси, не?

Юрий Мелешкин

А два года и 400тыщ это да!! ! а 40 это....

Ма
Мария

За домом.

Олег Манжиков

Да, мало работает! Вот если бы тыщ 200...

Шурик Каримов

3 тыщи в месяц. для некоторых это норма.

Виталий Иванушкин

...Да он вообще почти никуда не ездит. мне бы всего сотню в день накатывать, я бы самая щасливая была...)))

Ирина

Нормальный пробег! у меня все машины с 70-х по 2000 годы бегали в год не менее 30 тыс и доходило до 40 тыс иногда.

Лена Федулова

я как то за полтора года почти 250 тысяч накатал.. . работа была такая - в пн например в псков с утра, потом новгород, ночью - летишь домой чтобы с утра сорваться в мурманск.. . там через архангельск в пермь...