Виталий Юрьевич

Помогите выбрать машину до 400 тысяч

Хочу купить машину в кредит, для меня это серьезное решение, как купить и знать что она не развалится. Хотела китайца, но отзывы о них плохие. Помогите пожалуйста

всем спасибо!! На какой все таки машине остановится?

Оксана Салистая

Эта сойдет (красная)

Александр Shyrik

Nissan Almera
Комплектация Welcome - 429000 руб.

Наталья Шатохина

hyundai Solaris
ClassicOptimaComfort

Настя Станиславская

Бери Сандеро. В ближайшие 3 - 4 года будешь думать только о бензине.
Не вздумай брать в кредит старую дорогую машину. Будешь работать на ремонт.

Михаил Варичев

Бери Корейца. "Акцент" - проверенный на наших дорогах, в обслуживании дешевый, потребляет мало и заливать можно все что угодно.

ОК
Оксана Кляницкая

Согласен, Ниссан Алмера в новом кузове, НОВАЯ-очень пристойно

Максим Кирюшин

Хендай-Акцент 3-х годовалый подойдет как вариант с пробегом. Цены на такую машину 230-300 тыс. руб. Попадаются отличные варианты. Сам езжу на такой с новья-пролем нет!

Миша Бабкин

рено сандеро новый

Галина Вайнярв

обязательно новую. только не китаица. за 400 логан или сандеро. можешь еще украинский авео

Лариса Скобелева

трех годовалого фокуса бери и не думай