Сергей Сорокин

почему плохо покупать машину в кретид к примеру за 400 000 тысяч? ..

Татьяна Бугай

3a36ешься потом отдавать кредит.

Галина Суслова

процент наверное

Atosik

Весь мир живет в кредит. А мы боимся, что нас надуют. И это правильно.

Анна Миклина

Если возьмёшь потребительский кредит, то нормально, а авто кредит не выгодно. Предётся весь срок покупать КАСКО и страхование жизни.

Анна Хлебородова

Каско, Осаго, % по кредиту, страхование жизни, Затраты на обязаловку по гарантии ТО.