Марат

какую машину можно купить около 400 000...?что предложите?!

Подкорытов

Выбирай из списка

ACDAFIVECOMORRISTATA
ACURADAIHATSUJACNISSANTATRA
ALFA ROMEODAIMLERJAGUARNOBLETAZZARI
ALPINEDALLASJEEPOLDSMOBILETESLA
AM GENERALDE LOREANJENSENOPELTIANMA
ARIELDE TOMASOJIANGLINGOSCATIANYE
ARODERWAYSJMCPAGANITOFAS
ASIADODGEKIAPANOZTONGGONG
ASTON MARTINDONGFENGKOENIGSEGGPAYKANTOYOTA
AUDIDONINVESTKTMPERODUATRABANT
AUSTINDONKERVOORTLAMBORGHINIPEUGEOTTRIUMPH
AUTOBIANCHIE-CARLANCIAPLYMOUTHTVR
BALTIJAS DZIPSEAGLELAND ROVERPONTIACVAUXHALL
BEIJINGECOMOTORSLANDWINDPORSCHEVECTOR
BENTLEYFAWLEXUSPREMIERVENTURI
BERTONEFERRARILIEBAO MOTORPROTONVESPA
BITTERFIATLIFANPUCHVOLKSWAGEN
BLONELLFISKERLINCOLNPUMAVOLVO
BMWFORDLOTUSQVALEVORTEX
BMW ALPINAFOTONLTIRELIANTVW-PORSCHE
BRILLIANCEFSOLUXGENRENAULTWARTBURG
BRISTOLFUQIMAHINDRARENAULT SAMSUNGWESTFIELD
BUFORIGEELYMARCOSROLLS-ROYCEWIESMANN
BUGATTIGEOMARLINRONARTXIN KAI
BUICKGMCMARUSSIAROVERYUEJIN
BYDGONOWMARUTISAABZASTAVA
BYVINGREAT WALLMASERATISALEENZOTYE
CADILLACHAFEIMAYBACHSANTANAZX
CALLAWAYHAIMAMAZDASATURNАСТРО
CARBODIESHINDUSTANMC LARENSCIONВАЗ
CATERHAMHOLDENMCCSEATГАЗ
CHANAHONDAMEGASHUANGHUANЗАЗ
CHANGANHUANGHAIMERCEDES-BENZSKODAЗИЛ
CHANGFENGHUMMERMERCURYSMAИЖ
CHERYHURTANMETROCABSMARTКАМАЗ
CHEVROLETHYUNDAIMGSOUEASTЛУАЗ
CHRYSLERINFINITIMICROCARSPECTREМОСКВИЧ (АЗЛК)
CITROENINNOCENTIMINELLISPYKERСЕАЗ
CIZETAINVICTAMINISSANG YONGСМЗ
COGGIOLAIRAN KHODROMITSUBISHISUBARUТАГАЗ
DACIAIRMSCHERMITSUOKASUZUKIУАЗ
DADIISDERAMONTE CARLOTALBOTЭКСКЛЮЗИВ
DAEWOOISUZU

Денис Ермошкин

рено сандеро новую

Все Будет Офигенно!!!.

Зачем брать эту дрянь? Посмотри на эту машину: http://habarovsk.drom.ru/toyota/altezza/10632670.html

Lib For

лада приора

Артем Бейсюк

Renault Duster
Renault Logan
Lada Kalina
Lada Granta....

Ольга Архипова

приору, гранту, логан, калину, китайские машинки типа geely, lifan