Александр Макаров

Какую машину купить до 400 000 конкретно машину с сылкой на нее!! ! а не обстрактные советы!!!

Елена Мусик

Хочу Лада Гранта

Marina

Ты Чё Такой Дерзкий ?

Алёна

блин
мне тока абстрактныя остались)))))))

Ол
Ольга

на auto.ru забанили

Марк

открой сайты объвлений... откуда мы знаем твой вкус, возможности и предпочтения... .
я не люблю пузотерки и купе, " машинннны без крыши " не куплю
не люблю хэтчбэки и шушлометы гольф-класса.. .
зато седаны, минивены и джипы рассматриваю, а что нужно тебе... Извини..))) )
Я б купила, наверное, БМВ Е38 или е39

Ал
Александр

ладу калину

Владимир Зинченко

зайди на "дром" и выбири...

Юля Брод

смотря где живешь, на востоке неплохого японца можно взять, ну на западе не подскажу, только не автопром!! ! за 400 рено логан в салоне, я бы не взял....

Дмитрий Байбара

альмера. меган. mazda 3. лансер. октавиа.
варианты ищите сами на авито ауто ру к примеру.