Rivka Mativetskiy

у меня машина ваз 2110, свестит ремень соединяющий мотор что делать ???и когда я проехал два киллометра я увидел на реа

Игорь Мазурин

прочитал вдумчиво... охренел...

Дмитрий Максимов

я тоже охренел, но, видимо, имеется ввиду ремень генератора. Как он соединяет двигатель - хер его знает, но если свистит, значит, ненатянут. Следовательно, включая голову, приходим к мысли, что надо подтянуть, потребуется ключик на 13.

Dimka Zima

выкинь ваз, купи тайоту

Елена Войнова

у тебя свистит ремень генератора, потребуется 2 ключика на 10 и 13,сначала ослабляй болт с лева ключом на 13, а потом ключом на 10 спереди болт откручивай и подстукивай генератор на себя, потом закручивай в обратном порядке, главное не перетянуть, а то подшипникам генератора настанет писец