Алексей Потапов

Скажите мне пожалуйста, можно ли проехать 400 с лишним киллометров на мопеде? в двоём...

Хочу с другом поехать на его мопеде, за покупкой мотоцикла себе Урал, и потом обратно, я на Урале а он на мопеде 400 км.

Антон Кожица

движение по автомагистрали на мопеде запрещено, но летом по дорогам с небольшим движением можно поехать с отдыхом и ночёвками.
обратно мопед лучше в коляску Урала положить

Оленька Береснева

Смотря что за модель, какой вес выдерживает, и ваш с другом вес суммарный.

Кристина Огня

Ломоносов в Москву вообще пешком дунул (за обозом).

Дмитрий

неа.. . На 200-250 км мопед сдохнет

Дис Неизвестный

раньше пешком ходили на каторгу, почему бы не доехать))

Умед

Не так давно читал историю двое на одном мопеде из Казани в туапсе ездили

Иван Ткаченко

Если 50 кубов то писец вам. А если хотя бы 100 то нормально.

Алексей Гришкин

в двое часов 20 ехать придется. и при условии что мопед в хорошем техническом состоянии.

To
Tony

тупой и ещё тупее фильм посмотри

Лилия Степанова

Без остоновок наверное нет, а если сделать привал на пол часика то возможно.

Алиса

Можно.