На
Надюшка

при падачи оборотов на ваз 2110 1,6 16 клапанный мотор троит и задыхается . что делать?? ? ...

Головашина Наталия

на диагностику ехать

Сердар

Менять на ВАЗ 2111

Юрец Лукьянчук

Что делать? Учить мат часть и не задавать элементарных вопросов. Вот, рекомендую как минимум это: http://freeinformer.ru/main/19-kak-pravilno-podobrat-zapchasti-dlya-avtomobilya.html

Полина Кольвахова(Гапон)

Найти и устранить причину неисправности.

Ольга Смирнова

Одна из катушек зажигания неисправна, либо масло на свече и как следствие пропуски в одном из цилиндров. . Это наиболее вероятные причины

Ленара Неваленова

Если двигатель троит при нажатии на педаль акселератора и отчетливо слышны хлопки в глушителе, то это свидетельствует о пропусках в зажигании. На 16 клапанниках слабое место катушки зажигания, Бошевская катушка обойдется до 1500р. Могу сказать даже больше, бывает чаще так, что катушки выходят из строя одна за одной в течении недели.