Мария Баринова

ваз 2110 16-ти клапанный ДВС

хочу купить 16-ти клапанный ваз 2110 с двс который не гнет клапана при порыве ремня грем (124 вроде). Можно ли определить визуально (номер или еще как) что это тот самый двс?

Улугбек Эргашев

Если в птс записан этот двигатель то сравнить его номер или под впускным коллектором на блоке отлита его модель для 21124 это "ВАЗ 11193"

Дима

ДВС 21124 НЕ ГНЁТ А 21126 ГНЁТ!

Людмила Брановец

Блин, да утомили сказки о том, что какой-то верхнеклапанный двигатель НЕ загибает клапана при обрыве ремня ГРМ! ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!! ! В редчайших случаях клапана не успевают загнуться, но это вовсе не правило!