Татьяна Платонова

Как сделать снимок экрана например ВКонтакте?

Ольга Егорова

принт скрин. везде можно, потом просто в пэинте нужно под редактиров

Абдусамат Урунбаев

Снимок экрана - то есть скриншот?
Ищите на клавиатуре клавишу Print Screen, зайдите в пейнт и нажмите комбинацию "Ctrl+v", появится скриншот. Сохраните, и если вам надо выложить его в интернет, зайдите в фотошоп, откройте, потом снова сохраните, но уже в формате jpg.

Юля Климова

на клаве есть кнопка Prt Sc,нажимаешь ее, открываешь пейнт и вставляешь

Ирина Карева

нажимаешь ctrl + print screen, запускаешь Paint вставляешь и радуешься!

Алла С

кнопка Prt Sc