Алеся Кабаева

Почему отключается nokia x2 от компьютера?

Установил программу Nokia Suite подключил телефон и начинается, не проходит и минуты отключился от компьютера, через секунды две опять подключился, и так все время, не установиш новое програмное обеспечение, помогите пожалуйста если кто знает, что делать?

Артём

На телефоне в настройках в подключении устройств передача мультимедиа стоит ?