Макс Гордеев

Почему отключается компьютер когда я играю?

Алла Пылаева

Витерите компьютер от пыли. Снаружи и внутри.

Константин Медведев

так быть не должно, вы не умеете ухаживать за своим ПК. пусть за ним сидит например ваша мама. . вам доверять нельзя, вы опасны для техники

Андрей Пошеченков

У меня выключался когда перегревалась видеокарта (не факт что у вас тоже самое) , у меня проблема решилась установкой другого охлаждения.

Егор Слукин

Капризничает.

Стас Кор

перегрев. а чего именно можно узнать скачав программу AIDA64 она покажет нагрев всего, где есть датчики.

Станислав Лукшанов

Как говорил CJ "Охладите траха*нье")