Ju
Julietta

скажите плиз описание в нутри. скажите плиз а как долго приходит сообщение в почтовый ящик в игре wow зарание спасибо!!!

Ш.
Шеро .....

World of Warcraft ?
Ура моя тема 🙂
В почтовом ящике сообщение хранится 30 дней, а затем удаляется.
Или если у вас всё время значок конверта, то надо поставиь запятую.
Пожалуйста обратитесь в лс, я не поняла ваш вопрос

Артём Рудковский

Если с другого аккаунта и там вещь, и персонажи не в одной гильдии с открытым достижением моментальной доставки - то час-два.
Если там просто текст или голда - мгновенно.
Если персонажи на одном аккакунте - любое письмо мгновенно.