Katrina

Firefox 18.0 Люди помогите пжлста! Очень тормозит контекстное меню сверху (файл, правка, вид,... ) и на ПКМ.. . Системные

Люди помогите пжлста Очень тормозит контекстное меню сверху (файл, правка, вид,... ) и на ПКМ.. . Системные требования в норме, библиотеки вроде все стоят. Не понимаю в чем проблема! Может visual c++ 2012... В общем какие могут быть решения?

Максим Вертипрахов

Слишком много возможных причин. В безопасном режиме виндовз так же?