Ок
Оксана

быстро исчезает контекстное меню в word 2010? помогите пожалуйста: ( ничего не успеваю сделать: (...

в том то и дело... что в этом меню есть не заменимые функции!!! а оно и секунды не держится: (

в том то и дело, что для удобства!!!! ранеше все было отлично, но а потом начался гемор!... ну а ты раз не знаешь сам-то, что тогда лезешь!!!! тоже мне, советник нашелся:) ЗНАТЬ НУЖНО САМОМУ, ЧТОБЫ СОВЕТАМИ РАСКИДЫВАТЬСЯ:) Умора:)

Максим Каширин

че такой медленный то? ))) почти как тормоз )))))))
ВСЕ ФУНКЦИИ ЕСТЬ В ПАНЕЛИ - ОНИ ОТ ТУДА И ВЗЯТЫ ТИПА ДЛЯ УДОБСТВА, И ВСТАВЛЕНЫ В ЭТО МЕНЮ, ТИПА КОНТЕКСТНОЕ!! ! )))))))))) научись сперва работать и разберись полностью с офисом микрософта, а после )))))))) а после прибавь скорость для понимания!! ! ))))))) что не все так сложно, как кажется на первый взгляд!! ! )))))))
))))))) это ж какие ТАМ в контекстном меню ))))))))) есть "не заменимые функции!!! а оно и секунды не держится: (" ???))) ))))))))

ВСЕ ФУНКЦИИ ))) ВСЕ ОПЕРАЦИИ МОЖНО ПРОИЗВЕСТИ ИЗ ОСНОВНОЙ ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ, НАДО ТОЛЬКО ПО ВКЛАДКАМ ПРОЙТИСЬ!! ! ))))