Надежда Приходько

Помогите пожалуйста с WORD 2010!

Мне очень нужно разместить в документе Word 2010 картинку, а под ней должен быть текст (как бы описание картинки) . Не получается вставить.... Вставляю этот текст под картинку, а он мне либо ее сдвигает, либо сдвигает вообще весь текст влево!
Собственно, документ должен приобрести такой вид, как на фото. Что делать? ?

Яковлев Андрей

правой клавишей на картинке - выбрать обтекание (по моему - "параметры обтекания" называется) - я выбирал сквозное, и все получилось как надо.