Екатерина Куколева

Добрый вечер!! Меня заблокировал Дом. ру.

ВЕБ-САЙТ
ЗАБЛОКИРОВАН

Веб-сайт был заблокирован в соответствии с настройками бонуса «Сессия на отлично» .

Это сделано для того, чтобы твоя подготовка к сессии была максимально плодотворной.

Мы настоятельно рекомендуем продержаться без социальных сетей до окончания сессии.
Если сил совсем нет, отменить действие бонуса может владелец договора с документом,
удостоверяющим личность в любом Центре продаж Дом. ru.

Вот несколько ссылок, которые могут быть полезными:

Wikipedia – общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия.
В помощь студентам – сборник материалов, собранных самими студентами по совершенно разнообразным дисциплинам.
В универе – учебные материалы для студентов.
Яндекс-словари – сборник самых разнообразных словарей.
Математика on-line – здесь вы найдете формулы по математике, геометрии, высшей математике, а так же здесь есть справочная информация по математическим дисциплинам.
Twirpx - все для студента.
А еще есть миллион других полезных ресурсов, которые ты пропускал, сидя в соцсетях. Найди их в Google или Яндексе.

Если вы считате, что эта страница показана вам по ошибке,
сообщите о ней в Службу поддержки, и мы постараемся разобраться почему так вышло.

подскажите, где у них на сайте в личном кабинете можно убрать этот болбаный бонус?

Ви
Виктория

В твоём личном кабинете конечно же.

Ренат Валиулин

"отменить действие бонуса может владелец договора с документом,
удостоверяющим личность в любом Центре продаж Дом. ru"

пологаю что его можно отменить только в центре продаж.

интересная задмка кстати 🙂

Януська

Нет в личном кабинете отмены этого бонуса. Только лично в центре продаж.