Ва
Василий

Добрый вечер! Поммммоооогиииттеее!!!

Мою страницу ВЗЛОМАЛИ ВКОНТАКТЕ!
Что бы вернуть страницу, нужно отправить деньги 30 грн.
Это наверное лохотрон? Может вы что то подскажите? Наверняка кто то сталкивался с такой ситуацией!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТУ!

Олеся

Скорее всего заражен hosts. Это вирус, однозначно. Прочистите утилитой доктора Вебhttp://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Ангелина Федоровых

Это вирус. Скачай Dr.Web CureIt

Александра Колосова

обращайся в тех поддержку контакта

Самойлова

через телефон востанови страницу или через майл

Олег Меньтюков

НУ а ты как думаешь? ! где логика? если ломают страницу то требуют деньги!

Юлия Лобынцева

Это обман, вас шантажируют, вы отправите деньги, а вымогатели вам ничего не отдадут, а попросят еще больше. Обратитесь к администрации сайта

Са
Сашка

Только что сталкивался. найди файл hosts и чисти его должно остатся:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом #.
# Например:
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost

Илья

это навеурное какойто поддельный сайт, т. к. недавно у меня взломали страницу и некакие деньги отправлять не надо было

Антон Соболев

конечно лохотрон, я такое проходил. отправиш деньги и будет тоже самое. в прошлом году высветило какуюто порно фотку и требует деньги, фотка неудаляется и все время на весь экран. пришлось убить систему и установить заново. и это не только у меня.

Сергей Артамонов

Ты маленький даун! Это сегодня Спам-рассылка DJ Kalesky. У всех такая фигня!
Что нужно делать:
Скачать нормальный антивирус не Avast не Nod а например Kaspersky Internet Security 2012
Потом ищешь путь: C:\WINDOWS\system32\­drivers\etc открываешь файл hosts через блокнот и находишь такую строчку: 127.0.0.1 localhost
Всё стираешь кроме неё! Потом сохранаешь, перезагружаешь компьютер! И всё готово! Если помогла добавьте меня пожалуйста в друзья в vk: http://vk.com/mrmuntex

Конфетная Зая

Вирус перенаправляет вас на поддельную страницу. Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/6181 Это мощное средство для удаления всех видов вредоносного ПО. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.