Радик Хусаинов

Добрый вечер! Проблема с Вконтакте!

Захожу на свою страницу через хром, оперу и даже через мобильник, не могу отправить сообщения, посмотреть фотки, добавать в друзься! Пытался поменять пароль, не меняется! Приходят сообщения, не могу ответить! Удалял браузеры, устанавливал их снова, чистил историю, кэш, даже яву переустанавливал и флешплеер) , но всё безтолку! В чем может быть проблема?

Да, на страницу зайти могу! А логин разве можно поменять?

И вообще, как лучше проверить комп на вирус, у меня Аваст, он ни чего не нашёл!

Ол
Ольга

А ты вошел на страницу (залогинился) ?
Если да, то может попробуй создать другой логин и попробуй там что-либо сделать. Если не сработает, я не знаю.

Геннадий Терентев

Инет слабый, или исходник прикрыл 🙂

Руслан Исаев

это может быть вирус на компе, либо проблемы на сервере контакта.