Рустам Рустам

Добрый вечер! Проблема с ксеноном

Такая проблема, перестала гореть одна фара. выяснилось то, что перестал работать, блок розжига. Взял другой, рабочий блок розжига, как утверждал товарищ. После включения ближнего света, с новым блоком уже не горят обе фары. Мог ли я, испортить, каким бы то образом и старый рабочий блок?
Затем товарищ снял у себя блок и поставил, тот который давал мне, у него он тоже незаработал. Но при этом и перестал гореть его рабочий.

Валерий Евдокимов

там навероне полярность перекинуть нужно на блок! либо уже совсем питание не подходит вылител предохронитель! сними отдельно проверь на аккумулятор подключи!

Ан
Анастасия

мистика.
блоки ни как между собой не связанны.
замерьте приходящее напряжение на блоки.

Ол
Оля

кроилово ведет к попадалову, нехер было колхозить