Николай

Подскажите какой звук [о] или [е] произносится под ударением в данных словах

АфЕра, гравЕр, манЕвр, парфюмЕр.

Только пожалуйста точно, если сомневаетесь лучше не пишите

На
Наташа

е, о, о, е

Дарья Бекишева

АфЁра, гравЁр, манЁвр, парфюмЕр.... уже просто интересно, куда Вы хотели вставить букву"О" ?
Может быть Вы имели ввиду "Ё" или"Е" ? Тогда слово АфЁра и АфЕра идёт в двух вариантах, остальное без изменений, если есть буква"Ё", то она всегда под ударением!