Laziz Boykulov

Проблема с газовым апаратом помогите ато уже замерз

у меня стоит отопительный аппарат модель 2210 исп 1 вентиль выпуска газа на самом аппарате был смазан смазкой после этого он перестал работать вернее горел один фитиль! что могло случиться забиласи какая из трубок?

Ольга Левчук

Нарушение правил эксплуатации
может привести к несчастному случаю и вывести аппарат из строя.

Переналадка аппарата для работы и инструктаж
производятся специалистами газовой службы,
сервисной службой завода - изготовителя или специализированными
монтажными службами, имеющими лицензию (разрешение)
на данный вид работ,
с обязательным заполнением контрольного талона на установку аппарата,
подписью и печатью.