Фарход Садыков

у нас газовый котел бош, давление 2 ат. правильно ли это

Сергей Колпаков

К котлу должна прилагаться документация или на нем самом написано, поищите шильдик. Должны быть указаны допустимые пределы. Так же на манометре шкала возможно отмечена.
Если у вас стоит болон, то это значит что кончается газ. Если труба, тоже маловато давление, но работать должен. Зависит от характеристик оборудования.